Реклама автосервиса, автосалона, шиномонтажа или автомойки

Реклама автосервиса

Сайт Лучшие-Автосервисы.РФ является единым справочником-рейтингом организаций в сфере обслуживания автомобилей. Наша аудитория - это люди, которые ищут лучший автосервис, автомойку или шиномонтаж в своем городе, где планируют провести ремонт или обслуживание автомобиля. Наша аудитория лишена нецелевых посетителей, что является огромным преимуществом нашего портала и является отличной рекламной площадкой.

Наиболее активная аудитория - является платежеспособный сегмент в возрасте от 25 лет, преимущественно мужчины.

Для рекламы автосервиса в вашем городе доступны различные платные тарифы, которые позволяют продвинуть вашу фирму, переместив его вверх списка - это место наиболее часто просматривается посетителями. Так же вы можете подключить тариф VIP Info, что позволяет расширить возможности описания вашей автомастерской и выделить её цветом на карте, что привлекает еще больше внимания посетителей.

Как продвинуть автосалон, автомойку, шиномонтаж?

Наиболее эффективным видом рекламы сервиса, шиномонтажа, автомойки является баннерная реклама, именно она может привлечь клиентов не только с вашего города, но и с ближайших городов.

К вашим услугам широкий выбор размеров баннерных блоков в различных зонах видимости. Так же можем помочь вам с разработкой привлекательного баннера.

Более подробную информацию по вопросам рекламы вы можете получить, связавшись с нами по электронной почте contact.rating@yandex.ru.


Узнать точную цену, варианты размещения, а так же опубликовать ваш баннер можно через личный кабинет.